Очень хорошее место. Мастера отзывчивые, добрые, внимательные. Делают всё аккуратно и с заботой. Воплотят любую вашу фантазию на ногтях. Большой выбор цветов. Мастера дорожат своими клиентами!
Victoria Lalaeva
23 ноября
Прекрасный салон !
Качественная и профессиональная работа мастеров, всегда приятная атмосфера. Чисто, уютно . Делаю в салоне маникюр, педикюр и великолепную укладку .
Салон рекомендую !!!
Путь от метро очень удобный и быстрый .
Светлана Иванова
27 ноября
Мастера настоящие профессионалы!!! Не первый год хожу сюда!
Анна Восточная
20 ноября
Салон с самой душевной атмосферой и прекрасным обслуживанием. Неизменно делаю маникюр и доверяю красоту своих волос только им🩷 мастера Луиза и Кнар - моя любовь 🫶
Софья А
20 декабря
Очень хорошее место. Мастера отзывчивые, добрые, внимательные. Делают всё аккуратно и с заботой. Воплотят любую вашу фантазию на ногтях. Большой выбор цветов. Мастера дорожат своими клиентами!
Светлана Иванова
27 ноября
Мастера настоящие профессионалы!!! Не первый год хожу сюда!
Victoria Lalaeva
23 ноября
Прекрасный салон !
Качественная и профессиональная работа мастеров, всегда приятная атмосфера. Чисто, уютно . Делаю в салоне маникюр, педикюр и великолепную укладку .
Салон рекомендую !!!
Путь от метро очень удобный и быстрый .
Анна Восточная
20 ноября
Салон с самой душевной атмосферой и прекрасным обслуживанием. Неизменно делаю маникюр и доверяю красоту своих волос только им🩷 мастера Луиза и Кнар - моя любовь 🫶